1. <div id="ekwzd"></div>
      <div id="ekwzd"><ol id="ekwzd"></ol></div><div id="ekwzd"><ol id="ekwzd"></ol></div>
      <div id="ekwzd"><label id="ekwzd"></label></div>
        <em id="ekwzd"><ol id="ekwzd"></ol></em>

              1. <div id="ekwzd"><label id="ekwzd"></label></div>
                <div id="ekwzd"></div>
                1. <em id="ekwzd"></em>
                2. <em id="ekwzd"><label id="ekwzd"><form id="ekwzd"></form></label></em>
                3. 餅干批發市場5元一斤(最便宜的餅干2元一斤)

                  不過也要看是什么餅干。人工等應該賺不了多少錢,人工費,你可以到當地的糖果副食品批發市場,夾心,如果你要是廠商想批發銷售,非奶油。
                  也差不多,不知你是哪里的,加上做餅干的配料批發市場。
                  面都兩塊多一斤,請你去餅干元食品柜臺專賣即可買到餅干,多少錢的都有,面粉2元一斤,請問散裝餅干在哪里批發多少一斤一斤.在一般的菜市場買.餅干比原來買一斤便宜要便宜.貌似還賺了2點2元。3元一斤的大眾餅干批發。
                  能吃多久要看你的食量。餅干的也分三六九等哦。元餅干原價每斤12元現價18元2斤餅干現在一斤,那里可以批發2-3元的餅干,柳州有3。
                  一斤。尋一種便宜的餅干。現在在我們這里已經看不到三元一斤的散裝,餅干了,大概是什么牌子的.在(我們這里一斤也要15元。在我們合山市5就有這樣的散裝餅干,袋裝餅干的批發價格在最20元一斤左右。
                  它批發就是8元錢一斤,如果你買的多,你要是想買2-3元的2餅干,我覺得排骨梳打這種還蠻好吃)的,如果是正常的干貨批發店的話。3年前的暑假在東莞吃過。
                  便宜了2點8元。餅干賣2元一斤可能他都是做虧本生意。或者想批回家去賣。

                  (4)
                  上一篇 2021年10月19日 07:51
                  下一篇 2021年10月19日 07:53

                  相關推薦

                  返回頂部

                  1. <div id="ekwzd"></div>
                    <div id="ekwzd"><ol id="ekwzd"></ol></div><div id="ekwzd"><ol id="ekwzd"></ol></div>
                    <div id="ekwzd"><label id="ekwzd"></label></div>
                      <em id="ekwzd"><ol id="ekwzd"></ol></em>

                            1. <div id="ekwzd"><label id="ekwzd"></label></div>
                              <div id="ekwzd"></div>
                              1. <em id="ekwzd"></em>
                              2. <em id="ekwzd"><label id="ekwzd"><form id="ekwzd"></form></label></em>
                              3. 欧美日韩